Контакты

Личный кабинет

Конкурс мастерства слесарей-ремонтников – 2017

7 декабря на территории Промбазы состоялся конкурс профессионального мастерства среди слесарей-ремонтников. В нем участвовали 15 лучших представителей профессии из всех подразделений предприятия. Конкурс традиционно проводился в два этапа: теоретический и практический – изготовление шпильки с резьбой с одной и другой стороны. Конкурсная комиссия строго, в буквальном смысле, по линейке оценивала мастерство и профессионализм участников. При подсчете баллов учитывалось качество выполненной резьбы, а при одинаковом результате принималось во внимание время. Безупречную работу показали три участника, причем разница во времени между победителями, занявшими первое и второе место, – 1 секунда. Блестящие результаты!

Место ФИО Подразделение
1 Глухов Евгений Викторович ЦВС
2 Харисов Ринат Шайхрадиевич ЦВС
3 Яковлев Вячеслав Борисович ОСК
Приз зрительских симпатий Геннадьев Павел Геннадьевич ЦВС

Благодаря конкурсу профмастерства руководство лучше узнает свой коллектив, а его сотрудники видят, на кого равняться. Происходит сплочение коллектива, проявляется уважение к себе и своей профессии, конкурс дает возможность продемонстрировать свои знания и умения, поучиться мастерству у коллег, перенять лучшие практики.

Жюри отметило работу каждого участника небольшими подарками, а победители получили призы и персональную надбавку к окладу в течение года. Главная идея мероприятия – объединить людей, создать стимул для дальнейшей эффективной работы на благо предприятия, обменяться богатым опытом и знаниями, которыми обладает абсолютно каждый участник соревнования.