Контакты

Личный кабинет

Ярославльводоканал принял участие в Форуме ЖКХ

«Ярославльводоканал» принял участие в 14-ом ежегодном всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

Мероприятие было организовано комитетом торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и информационным порталом «Управление ЖКХ». Ежегодно в форуме участвуют представители Госдумы, Министерства строительства и ЖКХ, Общественной палаты, Федеральной монопольной службы и других ведомств.

На этот раз на деловой площадке встретились более 400 экспертов, руководителей и специалистов в сфере ЖКХ со всей страны. Участники подвели итоги работы в 2018 году и обсудили перспективы дальнейшего развития отрасли.

В рамках форума прошли тематические секции, касающиеся работы жилищного и коммунального хозяйства, управляющих и ресурсоснабжающих организаций. На них участники затронули проблемные темы, проанализировали эффективность своей деятельности и наметили планы работы на 2019 год. Еще одной темой форума стало обсуждение законодательных изменений и планируемых нововведений.

Ежегодно форум способствует обмену передовым опытом, выстраиванию сотрудничества с представителями профессионального сообщества и совершенствованию качества работы.