Контакты

Личный кабинет

Стали призерами в конкурсе по охране труда

«Ярославльводоканал» стал призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности».

Коллектив предприятия занял второе место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». В конкурсе приняли участие порядка 40 организаций. АО «ЯВК» в числе призеров не впервые. На предприятии постоянно совершенствуют работу по охране и улучшению условий труда. Так в 2017 году на Ярославском водоканале не было зафиксировано ни одного случая травматизма и профессиональной заболеваемости. 

Справка: Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. Цель – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов и выявить лучшие социальные проекты. Мероприятие позволяет организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда и развитию социального партнерства.