Контакты

Личный кабинет

Спортивный праздник «Золотая осень»

Традиционный спортивный праздник для сотрудников предприятия и членов их семей прошел в спортивном комплексе «Молния». Состоялись весёлые старты для детей и весёлые старты для взрослых, перетягивание каната и чемпионат по футболу среди команд подразделений.

В упорной борьбе в «Веселых стартах» победу одержала команда Промбазы, второе место – Управление, на третьем – РКС.

В самом зрелищном и захватывающем испытании – перетягивании каната – 1 место заняла команда ОСК, серебро – РКС и бронза у команды Резинотехника.

В мини-футболе первое место завоевали Северяне, второе – ОСК и третье – Управление.

Кроме того, в рамках мероприятия были подведены итоги спартакиады 2016-2017 гг. По результатам всех состязаний первое место завоевала команда очистных сооружений, серебро у команды Северной водопроводной станции, и бронзу – команда Управления. Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные подарки.

Развитию спорта на предприятии уделяется большое внимание. Регулярно проходят спортивные соревнования по различным видам спорта: шахматы, плавание, настольный теннис, стрельба из мелкокалиберной винтовки, лыжи, зимняя рыбалка, летняя рыбалка, волейбол, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, пейнтбол и боулинг.