Контакты

Личный кабинет

Сотрудники ЯВК награждены благодарственными письмами Губернатора

В адрес Губернатора области Дмитрия Миронова по поручению жителей города Ярославля, проживающих по адресу улица Панина дом 3, корпус 3, поступило ходатайство от руководства ЗАО «Верхневолжская управляющая компания» о поощрении сотрудников предприятия “Ярославльводоканал” за быстрое и эффективное устранение аварии.

В канализационной насосной станции дома вышло из строя насосное оборудование.

Силами бригад района канализационных сетей и цеха объединенных насосных станций канализации «Ярославльводоканал» оперативно была произведена очистка приемного резервуара станции, отремонтированы насосные агрегаты и произведена прочистка сетей канализации. В настоящее время предприятие продолжает мониторинг состояния станции, – рассказал директор Ярославского водоканала Валерий Лещенко.

В региональном департаменте ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов  сотрудникам «Ярославльводоканал» были вручены благодарственные письма.

Труд работников жилищно-коммунального хозяйства всегда востребован. Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с обеспечением жизнедеятельности граждан, предприятий и учреждений, больниц и школ. От профессионализма и ответственности сотрудников, работающих в этой сфере, зависит качество оказания услуг, а значит и комфорт жителей, – подчеркнул исполняющий обязанности директора департамента Сергей Колесников.

Он также отметил, что “Ярославльводоканал” – одно из лидирующих предприятий региона в сфере ЖКХ и пожелал, чтобы и в дальнейшем добросовестный, плодотворный труд работников предприятия способствовал тому, чтобы каждый житель региона получал только качественные коммунальные услуги.