Контакты

Личный кабинет

На “Ярославльводоканале” состоялась лыжная эстафета

Спортивные выходные. Среди сотрудников «Ярославльводоканала» состоялась лыжная эстафета. Соревнования проводятся ежегодно в рамках спартакиады предприятия и собирают вместе любителей активного отдыха. На этот раз в мероприятии приняли участие порядка 40 человек: работники водоканала, а также их семьи.

За первое место в лыжной эстафете сразились 5 команд, представляющие разные подразделения предприятия. Забег начали женщины. Им предстояло преодолеть дистанцию 1 километр. Потом на лыжню встали мужчины. Они бежали 2,5 километра. Помимо эстафеты учитывались результаты и в личном первенстве. Также желающие сдали нормы ГТО по лыжам.

Завершилось мероприятие вручением грамот. Порадовала участников и погода. День оказался солнечным и теплым. Поэтому все без исключения не только провели время с пользой для здоровья, но и получили заряд положительных эмоций. А победителей ждет денежное вознаграждение.

Первое место в лыжной эстафете заняла команда «ОСК». На втором – «Северяне». И третьей стала команда «Промбаза». В личном первенстве места распределились следующим образом:

Личное первенство среди женщин

1 место Шатова Т.С. ОСК
2 место Кружкова Е.В. ОНСК
3 место Чистякова И.Г. УВЮР

Личное первенство среди мужчин до 40 лет

1 место Ильин А.С. ОСК
2 место Рожнов И.А. СВС
3 место Смирнов И.В. СВС

Личное первенство среди мужчин после 40 лет

1 место Филонов Р.Б. СВС
2 место Емелин В.А. Промбаза
3 место Козлов А.С. ОСК