Контакты

Личный кабинет

Состоялась встреча с директором “Сатурна” В.А.Поляковым

5.03.2018 в конференц-зале Акционерного Общества «Ярославльводоканал» состоялась встреча руководителей и сотрудников «Ярославльводоканал» с заместителем генерального директора – управляющим директором ПАО «ОДК-Сатурн» Поляковым Виктором Анатольевичем.

Встреча посвящена выборам Президента Российской Федерации и вопросам развития региона.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Это день, который определит судьбу нашей страны на многие годы вперед. Решение такой важности не может быть принято без участия сотрудников, работающих в сфере ЖКХ. Поэтому необходимо, чтобы голос профессионального сообщества услышали все.

Все мы знаем, что ЖКХ – сфера командной работы, где важны все этапы: от проектирования до земляных работ. И в этой цепочке нет незначительных звеньев. Только благодаря общим усилиям нам удалось преодолеть тяжелый период, когда сфера ЖКХ находилась в упадке, а инфраструктурные проекты были заморожены. За последние годы сделано многое: реформа в сфере ЖКХ позволила сделать отрасль динамично развивающейся и эффективной для наших потребителей.

Несмотря на то, что многие вопросы все еще требуют решения, есть уверенность, что вместе мы сможем воплотить самые важные планы. Это развитие новых промышленных технологий, участие в создании инновационной экономики и повышение качества жизни миллионов людей.

Выборы Президента России – это ответственность выбора. Голосовать – значит выбирать лучшее будущее для себя и тех, кто тебе дорог.

Виктор Анатольевич Поляков призвал работников Акционерного Общества «Ярославльводоканал» 18 марта 2018 года исполнить свой конституционный долг и проголосовать на выборах Президента России. Это наша страна, и только от нас зависит, какой она будет!