Контакты

Личный кабинет

Прошла встреча с главой Кировского и Ленинского района в рамках проекта «Решаем вместе!»

Сегодня в конференц-зале Акционерного Общества «Ярославльводоканал» состоялась встреча сотрудников «Ярославльводоканал» с главой Кировского и Ленинского района Суровой Любовью Викторовной.

Работникам Водоканала представили эскизы преображения общественных пространств в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

Губернаторский проект «Решаем вместе!» реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения.

Территория, набравшая наибольшее количество голосов горожан, получит средства бюджета на благоустройство уже в 2018 году. Остальные проекты – лидеры голосования будут включены в программу благоустройства на ближайшие пять лет. Всего на обсуждение будет вынесено 18 городских общественных пространств.

Участие в выборе объектов могут принять жители региона, начиная с 14-летнего возраста. Для этого необходимо 18 марта, в день общенародного голосования, прийти на избирательный участок и проголосовать за общественную территорию для благоустройства.

Для удобства жителей участки для голосования по проекту «Решаем вместе!» будут находиться рядом с помещениями, где будут проходить выборы Президента России.