Контакты

Личный кабинет

Поздравили с Днем строителя

Сотрудники акционерного общества «Ярославльводоканал» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему Дню строителя. С профессиональным праздником в правительстве области собравшихся от имени главы региона Дмитрия Миронова поздравил заместитель губернатора Андрей Шабалин. Лучшие представители отрасли были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Высокие результаты работы и успешная реализация проектов в сферы строительства имеет важное значение для развития всего региона. Активное участие в возведении социально важных объектов сегодня принимает и Ярославский водоканал. Специалисты предприятия прокладывают сети водоснабжения и водоотведения к строящимся детским садам, спортивным комплексам и объектам здравоохранения. Совместными усилиями также решаются проблемы долгостроев.

«Ярославльводоканал» поздравляем коллег с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов и благополучия. Новых идей, смелых решений и покорения профессиональных высот!