Контакты

Личный кабинет

Объявлен месячник пожарной безопасности

В городе Ярославле и Ярославской области объявлен месячник по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в период с 16 апреля – по 16 мая 2018 года.

В рамках месячника на объектах АО «ЯВК» организовано проведение уборки закрепленных территорий от мусора и сухой травы, ревизия и проверка работоспособности пожарных кранов и пожарных гидрантов, целостности и герметичности пожарных

рукавов, регламентное техническое обслуживание всех средств пожаротушения, просветительская работа с персоналом по вопросам пожарной безопасности, практические мероприятия по отработке действий персонала при пожаре, эвакуации и применения первичных средств пожаротушения.

В целях предупреждения возникновения пожаров в рамках месячника на предприятии организуется разъяснительная работа с сотрудниками по соблюдению правил пожарной безопасности на работе, а также в период нахождения в местах массового отдыха, лесопарковых зонах.

ПОМНИТЕ! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких!