Контакты

Личный кабинет

Конкурс профмастерства экскаваторщиков 2019

29.10.2019 на территории Северного водопроводного района состоялся конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков. В конкурсе принимали участие машинисты экскаваторов из всех подразделений предприятия – 16 человек. Борьба за первое место началась с теоретических испытаний, затем выполнялись упражнения на легких и на тяжелых экскаваторах: нужно было осадить металлический стержень вертикально до контрольной отметки и поднять кирпич и перенести в заданный квадрат. Во время испытаний экскаваторщики продемонстрировали виртуозную технику управления тяжелыми машинами, что говорит о высоком классе профессионального мастерства наших сотрудников, об их опыте и умении работать в стесненных условиях современного города.

Призовые места распределились следующим образом.

На тяжелых экскаваторах победу одержал Курбатов Андрей Геннадьевич (РКС), на втором месте Хлопотинин Игорь Владимирович (УВЮР), третье место у Лапшина Владимира Николаевича (УВЮР).

На легких экскаваторах в конкурсе победил Афанасьев Алексей Владимирович (СВР), второе место у Лобзина Александра Геннадьевича (СВР), на третьем месте – Матвеичев Алексей Николаевич (УВЮР).

Приз зрительских симпатий вручили Шарухин Владимир Михайлович за грациозное исполнение упражнения с металлическим стержнем.