Контакты

Личный кабинет

Конкурс машинистов насосных установок – 2017

28.12. на территории Промбазы состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди машинистов насосных установок. Семнадцать лучших машинистов из разных подразделений предприятия принимали участие в конкурсе. Традиционно испытания включали теоретическую и практическую часть. На практических заданиях оценивалась набивка сальника на задвижке и подготовка рабочего места и допуск к выполнению работ на кабеле. Все участники уверенно справились с испытаниями. Призовые места распределились следующим образом.

место ФИО подразделение
1. Синицына Татьяна Вячеславовна ОСК
1. Комиссаров Алексей Алексеевич ЮВС
2. Вислапу Анна Анатольевна ОНСК
2. Бачин Алексей Сергеевич ЮВС
3. Красиков Валерий Иванович ЦВС
3. Сабурова Татьяна Анатольевна ОСК
Приз зрительских симпатий Загидуллина Алина Николаевна ОНСК

Неизменно, все участники получили подарки, победители получили призы и ежемесячную персональную надбавку к окладу в течение года.

Конкурсу профессионального мастерства придается важное значение, он позволяет оценить степень подготовленности специалистов, наметить новые направления развития, распространить лучший наработанный в трудовых коллективах опыт, укрепить корпоративный дух, поднять престиж профессии машиниста насосных установок.

На своих рабочих местах ежедневно на уровне автоматизма все участники конкурса совершают последовательность технологических операций, но неизмеримо сложнее выполнять эти задания под пристальными взглядами членов жюри и под включенные секундомеры. Победу здесь одерживает тот, кто лучше подготовлен не только профессионально, но и психологически.

Желание быть лучшим, доказать себе, что можешь подняться на новую ступень – все эти чувства и настроения создавали атмосферу конкурса. Конкурс формирует устойчивую тенденцию к саморазвитию и хорошую мотивацию повышать свой профессиональный уровень.