Контакты

Личный кабинет

Благодарность губернатора Ярославской области

АО «Ярославльводоканал» в лице генерального директора Валерия Лещенко получил благодарственное письмо губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова «за активную гражданскую позицию и вклад в развитие конструктивного взаимодействия между обществом и органами власти».Работа предприятий жилищно-коммунальной сферы особенно важна в каждом регионе. АО «Ярославльводоканал» входит в перечень системообразующих организаций Ярославской области.

Взаимодействие с органами власти в решении важных социально-значимых вопросов, направленных на обеспечение бесперебойной работы систем водоснабжения и водоотведения – одно из приоритетных направлений деятельности предприятия.

АО «Ярославльводоканал» принимает активное участие в реализации региональных и федеральных проектов, среди которых:

– губернаторский проект «Решаем вместе», который позволяет решить первоочередные задачи в сфере коммунального хозяйства;
– национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Нашему предприятию совместно с руководством города и коммунальными службами удалось синхронизировать работы по ремонту сетей и асфальтового покрытия;
– инвестиционная программа, в рамках которой сотрудники предприятия прокладывают новые сети к строящимся домам и социально-значимым объектам.

Эта заслуга всего коллектива АО «Ярославльводоканал».