Контакты

Личный кабинет

Вместе с губернаторской программой

Ярославльводоканал завершил работы по замене аварийного участка водопровода дома по адресу пр. Фрунзе 67, включенного в губернаторскую программу «Решаем вместе» по благоустройству дворовой территории.

Стартовал губернаторский проект инициативного бюджетирования «Решаем вместе». В центре внимания – обустройство дворов, мест для отдыха, строительство спортивных площадок, ремонт домов культуры, организация освещения. Планируются ремонт асфальтового покрытия, установка бордюров, малых архитектурных форм, уличного освещения.

Благоустройство дворовой территории у дома по адресу пр. Фрунзе 67 – одно из мероприятий по программе. В тоже время участок сетей водоснабжения около этого дома являлся аварийным, и был включен в план по ремонту и замене сетей. В связи с предполагаемыми работами по программе «Решаем вместе» Ярославльводоканал принял решение произвести необходимые работы до начала проведения работ по благоустройству двора.

На настоящий момент Ярославльводоканал заменил ввод на дом 67, а также ввод на здание центрального теплового пункта, произвел переврезки вновь проложенного водопровода. Работы на водопроводе завершены. Сейчас проводятся работы по благоустройству, ведется укладка асфальта.