Контакты

Личный кабинет

Золотая осень на Ярославльводоканале

В минувшее воскресенье состоялся традиционный спортивный праздник «Золотая осень». Сотрудники «Ярославльводоканала» с детьми и друзьями собрались в спортивном комплексе «Молния», чтобы участвовать в соревнованиях и поболеть за своих коллег. Дружеская атмосфера, смех и праздничное настроение царили в этот день в спортзале.

Детские веселые старты открыли соревнования. Старшие ребята наставляли младших и демонстрировали отличную спортивную подготовку, а малыши старались и по-взрослому сосредоточенно выполняли задания. Разница во времени у команд-победительниц составляла доли секунды, но, конечно же, главное – не победа, а заряд положительных эмоций и общение.

Взрослые спортсмены удивили зрителей своей волей к победе. С неподдельным азартом команды боролись за первенство, буквально вырывая победу друг у друга из рук в каждом упражнении. Кульминацией состязаний стало перетягивание каната. И в завершение – футбол, дружеские игры между командами подразделений.

Также, в начале соревнований были подведены результаты Спартакиады за 2018-2019 год. Призовые места распределились следующим образом: 1е место заняла команда ОСК, на 2м Северяне, Управление на 3м месте.

В Веселых стартах победила команда Промбазы, на 2м месте Северяне, на 3м команда Управления. В перетягивании каната традиционно победу одержала команда ОСК, потесним Управление на 2е место, бронза досталась команде ОНСК. В чемпионате по мини-футболу первенство одержала команда Промбазы, на 2м месте Северяне и на 3м команда УВЮР.