Контакты

Личный кабинет

Отключение водоснабжения

Отключения в связи с плановыми работами

Дата Время Планируемые работы Отключаемые абоненты Примечание
03.06.2024 09.00-15.00 Переврезки водопровода – Рыбинская, 40 Б/в: Рыбинская, 40
Питьевой стендер – Рыбинская, 41
05.06.2024 09.30-15.00 Врезка водопровода – ул. Северная, 67 Б/в: Северная, 15-61, 16-64; Союзная, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 51
Ближайшие действующие ВРК – 2-я Северная, 64; Союзная, 21, 24, 8
09.00-24.00 Переврезки водопровода – ул. Первомайская, 11а Б/в: ул. Советская, 8, 8 корп. 2, 15, 10 (ЯрГУ), 8а (АООТ «Яргражданстрой»), 15а (административное здание), 17 (центр внешкольной работы), 19а (дом офицеров), 19/11 (дом офицеров), 19 корп. 3 (ООО «Промышленный инвестиции»), 19 (военная прокуратура); ул. Первомайская, 11а, 13, 13а, 13Б, 15, 15а, 17/6, 17а; Кедрова, 12
Автоцистерна с водой – ул. Первомайская, 11а
06.06.2024 09.00-16.00 Переврезки водопровода – Рыбинская, 32/29 Б/в: Рыбинская, 32/29
Питьевой стендер – пр-т Толбухина, 21
09.30-17.00 Замена фасонных частей в колодце – Ляпидевского, 3 Б/в: Ляпидевского, 1/13, 3, 5
Питьевой стендер – Ляпидевского, 9
09.00-22.00 Отглушение водопровода – Победы, 12 Б/в: Победы, 12, 14а (административное здание – отключается правый в/ввод); Советская, 63а, 68а (Госархив – отключается в/ввод с ул. Советская), 63 (ЯЛВЗ – отключается в/ввод с ул. Победы)
Питьевой стендер – Советская, 57
10.06.2024 09.00-20.00 Переврезки водопровода – Е.Колесовой, 62, 62а Б/в: Е.Колесовой, 62, 62а
Питьевой стендер – Е.Колесовой, 62а (со стороны арки дома №67 по ул. Урицкого)
13.06.2024 10.00-17.00 Отключение по заявке «С.К. «Высота» для врезки водопровода С.Орджоникидзе, 28/12 Б/в: С.Орджоникидзе, 28/12, 30 корп. 2 (ГСК), 30 корп. 3 (ГСК); Яковлевская, 14; Яковлевский пр-д, 3
Питьевой стендер – Космонавтов, 24
Работы будут производиться силами «С.К. «Высота»
09.00-19.00 Замена задвижки – Урицкого, 71 Б/в: А.Невского, 15 (в т.ч. магазины); Урицкого, 69 корп. 1 (в т.ч. магазин), 69 корп. 2, 69 корп. 3, 71 (АТС); Труфанова, 1 (в т.ч. почта), 3 корп. 2, 1а (магазин), 1Б (кафе); Е.Колесовой, 70 (ЯГСхА)
Автоцистерна с водой – Труфанова, 1-3 корп. 2. Питьевой стендер – Е.Колесовой, 68 – Урицкого, 69 корп. 2
18.06.2024 09.00-23.00 Переврезки водопровода – Рыбинская, 41 Б/в: Рыбинская, 41, 41а, 43 (ВОС)
Автоцистерна с водой – Рыбинская, 41
19.06.2024 09.30-16.00 Замена фасонных частей в колодце – Боровая, 6 Б/в: Боровая, 11, 17, 19, 21, 23, 2, 13, 6, 8
Питьевой стендер – Боровая, 9
Замена фасонных частей в колодце – Революционная, 30 Б/в: Революционная, 30, 26 (информационно-расчетный центр), 28 (ГКУ ЯО УСЗАЗ), 32 (ЗАО Консилиум), 11/3 (административное здание); Революционный пр-д, 3 (административное здание)
Питьевой стендер – Революционная, 20
20.06.2024 09.30-16.00 Замена задвижки – 2-й Боровой пер., 4 Б/в: 2-й Боровой пер., 2-10, 1-11
Питьевой стендер – Боровая, 6